фотография пользователя qolavo

Почему белиз?

Решил обновить кухонную мебель, но столкнулся с проблемой в выборе дизайна и конфигурации самой мебели. И не особо радует цена на эту "стандартую мебель". Как соими силами можно спроэктировать весь кухонный гарнитур по своим предпочтениям?

  • Автор: qolavo
  • Страны: Белиз
  • Популярность темы форума: 833 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На сегодняшний день, существует большое количество специальных компьютерных программ, в которых можно согласно своим предпочтениям и необходимым габаритным размерам, создать абсолютно любую мебель. Потом, с этим проектом, следует обратиться в компанию, занимающуюся изготовлением мебели, и по своим размерам заказать распил материала. Процесс сборки, также не составит большого труда, все потребует меньших материальных затрат.

Оффшоры и низконалоговые компании. В целях минимизации налогообложения законными средствами предлагаем воспользоваться нашими услугами по регистрации и продаже готовых оффшорных и низконалоговых компаний.http://alef-agency.com/offshore/beliz/ БЕЛИЗ Белиз (Belize) - Государство, расположенное в Центральной Америке, между Мексикой и Гватемалой, территория - 22 923 кв.км., население - 216 000, государственный язык - английский, национальная валюта - белизский доллар (BZ), который привязан к американскому доллару по курсу 2BZ/USD. Белиз является бывшей колонией Британии, статус независимого государства получил в 1973 году. Законодательная система основана на английском праве. Разрешённые виды деятельности Любая не запрещённая законом деятельность. Необходима специальная лицензия на проведение банковских, страховых и перестраховочных услуг Договоры об избежании двойного налогообложения: нет Валютный контроль: Нет Корпоративное законодательство: Акт о Международных Бизнес компаниях 1990г Форма освобождённой от налогов компании: International Business Company (IBC), далее – компания Запрещенная деятельность: Проводить сделки с резидентами Белиза, владеть недвижимостью на территории Белиза Налогообложение- Компания освобождена от всех налогов и пошлин Наименование компании- Не должно быть идентичным или похожим на уже существующее Название должно содержать слова Limited, Corporation, Incorporated или аббревиатуры Ltd., Corp., Inc. Слова Assurance, Bank, Building Society, Chamber of Commerce, Chartered, Cooperative, Imperial, Insurance, Municipal, Royal, Trust Company, Trustee Company или другие слова, имеющие такое же значение, не могут быть использованы в наименовании IBC компании Кто подписывает учредительные документы: Минимум два человека, в функции которых входит только подписание учредительных документов и назначение первого директора Уставной капитал компании: Уставной капитал компании является объявленным, нет требований об обязательной оплате и установлении минимального и максимального размера Предлагаемый уставной капитал: 50000 USD, разделённых на 50000 акций с номиналом 1 USD Обеспечивается ли законом не раскрытие информации о реальном собственнике компании: Да, реальный собственник компании не регистрируется в Белизе

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Почему моря соленые?
    • … отстаивается даже. Вот почему оно такое соленое!

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут