фотография пользователя qebuhu

Как снять дом на пхукете?

Хотим семьей в отпуск посетить Белиз.Подскажите пожалуйста как добраться в Белиз?

  • Автор: qebuhu
  • Страны: Белиз
  • Популярность темы форума: 793 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом дом на колесах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт дом на колесах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Итак, дом на Пхукете вы сможете снять следующим образом. Для этого вам необходимо сперва добраться на Пхукет а потом купить себе как больше журналов и газет с объявлениями о аренде квартир и домом, потом позвонить по номеру, если он будет указан или обратится по адресу. Если все в доме вам понравиться и оплата тоже, вы сможете снять дом на некоторое время. Также вы можете попытаться поискать через интернет, но я думаю что такой вариант отпадает.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит снять дом на гоа?
    • Снять дом на Гоа - это довольно дорогое удовольствие. Обычно дом на Гоа снимается не меньше, чем на месяц…

    • Как снять жилье на пхукете?
    • …сам недавно отдыхал на Пхукете, и с… можете снять жилье у жителей Пхукета. Для этого вы можете купить на Пхукете…

    • Как снять жилье на Пхукете?
    • Для того, чтобы снять жилье на Пхукете, Вам следует… сделать через Интернет на сайтах "пхукетрентхауз.ком…

    • Как снять квартиру на кипре?
    • …того, что бы снять квартиру на Кипре, вам… кто сдает квартиру на Кипре. Объявления вы…думаю, поиск квартиры на Кипре не …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте